Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новогоднее путешествие 2016 в "Сочи Парке"

Возврат к списку
1066 1066 12.11.2015

3 декабря в "Сочи Парке" стартует программа "Новогоднее путешествие: в поисках волшебного ореха".

Уже дан старт акции "В поисках Волшебного ореха", которая дарит жителям и гостям Краснодара и Сочи возможность найти специальные артефакты и обменять их на пригласительные билеты в Сочи Парк. 

3 декабря распахнет свои ледяные ворота усадьба Деда Мороза. Специально к празднику откроется каток и начнется детская елка-карнавал.

За неделю до Нового года придет время настоящих новогодних гуляний: торжественно откроется главная елка с Дедом Морозом и Снегурочкой, начнутся премьерные показы циркового мюзикла «Щелкунчик и волшебный орех» и кукольного спектакля «Серебряное копытце», а с наступлением сумерек ночной парк раскрасят огни вечернего файер-шоу. Детей ждет знакомство с добрыми сказочными героями и много-много сюрпризов и подарков.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности