Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи уже можно полюбоваться первым снегом

Возврат к списку
979 979 16.11.2015
В Красной Поляне четыре разных горнолыжных комплекса и у каждого свои канатные дороги. Это: Роза Хутор, Альпика-Сервис, Горная Карусель и внизу Газпром. Они находятся на некотором расстоянии друг от друга. На каждый комплекс билеты надо покупать отдельно.

До недавнего времени на всех четырех подъемниках для подготовки к зимнему сезону проходили профилактические мероприятия.

В настоящее время уже открылась первая канатная дорога на горнолыжном курорте «Горки Город» - Горная карусель. На других канатных дорогах в горах Сочи профилактика продолжается. 

Здесь работают три очереди гондольной канатной дороги, которые поднимают туристов на высоту 2200 м. над уровнем моря. А также две очереди кресельной, которые доставят вас в уникальную климатическую зону Цирка-2 (Цирк - тип горного рельефа в виде чаши, окруженной горами). В горах уровень снежного покрова достигает полутора метров. На снежных склонах уже появились ратраки, они раскатывают трассы для горнолыжников.

Официально начало зимнего сезона в Красной поляне намечено на 26 декабря. Не исключено, что он может начаться и раньше.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности