Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

1,5-миллионный гость Красной Поляны получит бесплатное проживание и ски-пасс

Возврат к списку
976 976 22.12.2015 16:53:39

Этой зимой «Горки Город» ожидает встретить полуторамиллионного туриста, которого наградит заветным подарком. Он, счастливчик, определится в процессе продажи электронных билетов, и получит в подарок сертификат на проживание и ски-пасс.

Такую акцию администрация курорта решила провести в рамках своего 2-го дня рождения, и поздравления удачливого горнолыжника пройдет 26 декабря в рамках открытия зимнего сезона.
К слову, в эту субботу праздник ожидает всех посетителей «Горки Города». Подарки и сюрпризы приготовлены для гостей на всех отметках.
В «Нижнем городе» весь день будет проходить ярмарка с розыгрышами, будут выступать музыканты и играть ди-джеи. На Площади детства все юные горнолыжники смогут бесплатно покататься на каруселях. К тому же, все посетители этого уровня получат «горки коины», брендовые монетки, которые потом можно будет обменять на ценный приз. А самые спортивные начнут этот день с утренней зарядки.
Праздник пройдет и в «Верхнем городе». На высоте почти в 1 000 метров пройдет зажигательная дискотека. Будет организована и гастрономическая ярмарка – для тех, кто во время катаний потратит много калорий. Накормят спортсменов специальные передвижные кухни, которые предложат горячие напитки и блюда из горнолыжного меню.
Вечером на главной площади «Верхнего города» впервые пройдет свето-проекционное шоу 3D MAPPING, которое станет самым долгим в своем роде шоу.
Не придется скучать и райдерам, которые будут покорять самые высокие трассы курорта. На высоте 2 200 метров также будут работать аниматоры и диджеи, которые создадут праздничное настроение у всех любителей крутых склонов.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности