Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Горки Город» наградил полуторамиллионного гостя

Возврат к списку
1002 1002 29.12.2015 09:41:10

26 декабря в горнолыжном курорте «Горки Город» отпраздновали официальное открытие зимнего сезона. Оно сопровождалось награждением «круглого» гостя и праздничными мероприятиями.

1 500 000 посетителем «Горки Город» стал Михаил Часов, который приехал отдыхать в Сочи со своей женой из Якутии. Семью торжественно наградили сертификатом на 7-дневное проживание, ски-пассом на двоих, а также мастер-классом в горнолыжной школе.
Михаилу и Елене выпала честь разрезать торжественную красную ленту, которая дала старт новому горнолыжному сезону. Праздничное открытие сопровождалось массой мероприятий. В «Нижнем городе» открылась Главная ярмарка, на которой гости смогут приобрести продукцию от местных товаропроизводителей. Здесь продается знаменитый мацестинский чай, краснополянский мед, еще здесь есть расписные пряничные домики, обязательный атрибут новогодней сказки. Вечером и ночью на высоте 540 метров проходят дискотеки и концерты.
Здесь же появился пункт обмена «горки коинов» - монет, которые победители конкурсов смогут поменять на ценные призы. Среди наград – сувенирная продукция курорта «Горки Город», билет в «Сочи Парк», «LegoLand», «SkyPark». Можно даже выиграть сертификаты на проживание в роскошных отелях «Solis», «Mariott», «Rixos».
Не забыли организаторы и о детях. Малыши будут участвовать в праздничных мероприятиях с Дедом Морозом и Снегурочкой, пока их родители играют в городской хоккей, банджи, тренируются на баланс-бордах или проверяют свою координацию в пространстве. Ко всему прочему, каждое утро всех гостей призывают на утреннюю зарядку в горах, которая будет ежедневно проходить в «Нижнем городе».
Уже стартовало свето-проекционное шоу 3D Mapping, оно будет проходить ежедневно на высоте 960 метров в 18.30. Каждый желающий сможет стать свидетелем этого чарующего зрелища, которое будет показываться до конца марта.
На уровне 1 500 метров поселилась Белая медведица с Умкой, и скоро здесь появятся другие герои из сказок великого Александра Пушкина. Причем это будут скульптуры из горнолыжного снега.
Эпицентром для экстремальных райдеров станет самая высокая точка курорта – 2 200 метров. Здесь обитает Снежный человек, и они вместе с диджеем не дадут замерзнуть никому из покорителей вершин.
Специальным гостем официального открытия курорта стал Александр Ильин, призер и победитель международных соревнований по фрирайду, он считает, что трассы «Горки Города» - одно из лучших мест в стране для тренировки.
Фотографии предоставлены пресс-службой курорта «Горки Город».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности