Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Развитие внутреннего туризма в Сочи

Возврат к списку
1073 1073 24.03.2016 20:44:13
Сегодня в Сочи прошло заседание комитета Совета Федераций Российской Федерации по вопросам развития внутреннего туризма.

Градоначальник отметил, что, отдых в Сочи сейчас имеет массу преимуществ по сравнению с Египтом и Турцией.

«Разнообразие предложений: море, горы, достопримечательности, события, экскурсии. Среди преимуществ Сочи так же климат, бальнеология, развитая лечебно-оздоровительная база в санаториях. Мы можем предложить туристам современные методы лечения и оздоровления, особенно выгодные в межсезонье» - объяснил Анатолий Пахомов.

Также Анатолий Николаевич уделил внимание уникальному сероводородному источнику - Мацесте, лечебная вода которой используется для профилактики огромного количества заболеваний и является недоступной и дефицитной для многих стран. 

Сочи является одним из лучших курортов, имеющих возможность предложить сероводородное лечение по мнению ученых разных стран. И лечение водами Мацесты может позволить себе практически каждый - стоимость принятия 10 ванн - курсового лечения, находится в пределах 8 тысячи рублей.   

Более полусотни санаториев и пансионатов, занимающихся лечением различных всевозможных заболеваний к услугам отдыхающих. Стоимость путевок в них за сутки - около полутора тысяч рублей с человека. Сюда входит проживание в номере, лечение и питание три раза в день - по программе «Открытый Юг», которая продлится до конца июня этого года.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности