Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся новый ресторан от корпорации «Люксор»

Возврат к списку
1355 1355 06.05.2016 15:17:42

Вчера в ТРЦ «Моремолл» состоялась дегустация отменной копченой говядины и разнообразной черноморской рыбы. Пир был организован в честь открытия на курорте нового ресторана – Трактира «На Заре».

Шеф-повар ресторана Дмитрий рассказал, что в концепции трактира заложена идея простоты. Здесь готовят из самых обычных продуктов, которые доступны для всех сочинцев и гостей курорта. Но готовят так вкусно, что, попробовав однажды, вы будете приходить сюда снова и снова. Кроме того, в новом ресторане довольно демократичные цены. Сам шеф, как молодой парень, подчеркнул, что в трактир не стыдно будет пригласить на свидание девушку, даже если у тебя ограниченный бюджет.

Бренд шеф-повар заведения Данила Владимирович, который прибыл в Сочи на открытие из Москвы, рассказал в интервью для Sochi.com об «изюминках» трактира. Это – сэндвич «Техас». Это не просто тоненький слой мяса в хлебе, это отменная толстая сочная котлета в мягкой булочке. Всех секретов сэндвича повар не раскрыл, сказав, что на него установлена специальная – низкая – цена. И это блюдо должен попробовать каждый.

В целом, характеризуя кухню заведения, Данила Владимирович сказал, что это абсолютно обычные продукты – но свежие и хорошо приготовленные. Конечно, что еще нужно, чтобы приготовить черноморскую рыбу? Просто обвалять ее в муке и умело пожарить.
Так и делают в заведении «На Заре». Здесь вас накормят вкусно, сытно и не дорого.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности