Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Горки Город» превратится в мастерскую творчества и сладостей

Возврат к списку
970 970 26.05.2016 11:45:42

1 июня в честь Международного праздника «Дня защиты детей» для самых юных гостей курорта «Горки Город» пройдет фестиваль детского творчества.

«Нижний» город курорта будет разделен на четыре площадки, где для каждого ребенка найдется увлекательное занятие.

В «Городе Мастеров» малышей научат рисовать, делать своими руками открытки для любимых родителей и различные подделки из самых простых материалов. Костюмированные представления, веселые старты и семейные конкурсы будут ждать гостей в «Городе Спорта» возле канатной дороги на отметке 540 метров.

А самые вкусные приключения ждут детей в «Сладком Городе» на ярмарке. Там расположится настоящая кулинарная мекка с мастер-классами по приготовлению хот-догов и бургеров, хлеба и, конечно же, десертов.

Отдельное внимание в этом году курорт уделит воспитанию трепетного отношения у детей к природе и растениям. Четвертым, знаковым, местом в этот день станет «Зеленый Город», где каждый ребенок сможет посадить свой маленький кедр и приезжать в «Горки Город», чтобы следить за тем, как он из маленького саженца со временем превращается в могучее дерево.

Информация предоставлена пресс-службой курорта «Горки Город».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности