Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи состоялась премьера экстрим-шоу «Кубанские казаки»

Возврат к списку
2326 2326 22.06.2016 12:25:48

Специально для Сочи конное театрализованное представление подготовили артисты и джигиты из поселка Абрау-Дюрсо. Проходит представление на сцене «Парк-Арены», которую построили для шоу в сочинском парке «Ривьера».

Шоу «Кубанских казаков» будет проходить весь летний сезон. Главными героями постановки являются орловские рысаки, арабские и андалузские лошади, которых уже можно назвать профессиональными актерами, они имеют опыт работы не только с публикой, но и с камерой: многие из лошадей принимали участие в съемках видеоклипов и художественных фильмов.

«У нас действительно много опасных трюков: падение с лошади, горящее препятствие, прыжки через кольцо, через человека. Это все опасно, но мы это умеем делать. Здесь работают самые опытные люди, самые опытные наездники, самые опытные танцоры», - рассказывает артист экстрим-шоу Александр Гаранин.

В основу сюжета конного шоу легла история фильма «Свадьба в Малиновке», которая раскрывает о казачьем кубанском колорите и местных традициях, среди которых экстремальные трюки с казацкими саблями и копьями.
Шоу начинается в 15.00, а после представления зрители смогут прокатиться на лошадях-артистах.

Подробнее в афише нашего сайта.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности