Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи скоро откроется летний кинотеатр под открытым небом

Возврат к списку
2306 2306 18.07.2016 08:18:35

22 июля в 21.00 в Сочи состоится торжественное открытие летнего кинотеатра на свежем воздухе, неподалеку от морской набережной. Кинотеатр расположится на территории парка Grand Marina Gallery.

Премьерной картиной на новой киноплощадке станет фильм «Трансформеры» - культовый фэнтези-боевик от режиссера Майкла Бэя с Меган Фокс в главной роли.

«Для старта мы долго выбирали жанр фильма. Мы понимали, что наш выбор должен быть нейтральным для любого возраста, и при этом очень интересен. К тому же, нам нужна была лента категории 16+ и без постельных сцен, что заметно сузило наши поиски. В итоге мы остановились на «Трансформерах». Этот фильм затрагивает все ключевые темы: погони, драки, графика, любовь и так далее. Нам кажется, со специально подобранной акустикой, это отличная возможность увидеть фильм по-новому, да еще и на таком большом экране. Кроме того, после фильма зрителей ожидает наш главный подарок - запуск мега-салюта» - рассказывает куратор кинотеатра изданию «Scapp.ru».

В летнем кинотеатре будет большой экран 6 х 8 м, который разместится на входной арке. По мнению организаторов, такое расположение позволит максимально увеличить радиус удобного просмотра. Расчеты локации экрана производили с учетом каждого сантиметра, так, чтобы экран был виден с любой точки парка.
Продуман в кинотеатре и звук: 20 кВт мощности с распределением по всей площадке и специальная система регулирования басов.

Места для зрителей предусмотрены в основном на зеленой зоне, где появятся биг-бэги – мягкие кресла в виде мешков. Кроме того, экран будет виден из ресторана и летней террасы. А если будет прохладно, то зрителям раздадут теплые и мягкие пледы.

Расписания у кинотеатра не будет, о ближайших фильмах можно будет узнавать в социальных сетях Grand Marina Gallery – в Facebook и Instagram.

Адрес: Сочи, Несебрская, 1а. Вход свободный. 

Фото: sochi.scapp.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности