Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За кулисами сочинского цирка готовятся к королевскому представлению

Возврат к списку
1965 1965 22.07.2016 12:02:47

Гия Эрадзе приехал в Сочи с новой для курорта шоу-программой «Королевский цирк». Это представление по праву можно назвать одним из самых масштабных в России, и абсолютно заслуженно.

«Королевский цирк Гии Эрадзе» - это разнообразие животных, в том числе, редкие, которых никто не использовал ранее в цирковых представлениях, это 120 артистов, более 2 000 авторских костюмов, тонны аппаратуры и декораций. Организаторы рассказывают, что со всем своим багажом они едва расположились в небольшом сочинском цирке.

Гия Эрадзе приезжает в Сочи постоянно – каждые два года. Он даже помнит в лицо постоянных посетителей его спектаклей, жителей Сочи. И ни разу Гия не показывал сочинцам одно и то же представление: всегда новая программа. В этот раз Гия Эрадзе привез в Сочи «Королевский цирк».

Новая постановка «Королевский цирк Гии Эрадзе» - это модифицированное представление культовых «5 континентов». «Наверное, 16 лет я искал ключ, который будет подходить к стилистике моего спектакля, и я его наконец-то нашел» - рассказывает Гия.

В прошлом году Королевский цирк был официально объявлен «Лучшим цирковым шоу» по результатам голосования зрителей и Международного жюри, получив Первую Ежегодную премию «Мастер» в номинации «Шоу года». Теперь и сочинцы смогут оценить новую «мастероносную» постановку Гии Эрадзе, а далее «Королевский цирк» отправится покорять Европу.

Премьера спектакля в Сочи состоится 23 июля в 19.30. Пробудет цирк Гии Эрадзе в Сочи до 28 августа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности