Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Яндекс. Такси в Сочи бесплатно покатает туристов на «бананах»

Возврат к списку
1927 1927 17.08.2016 10:48:28

С сегодняшнего дня Яндекс.Такси будет бесплатно катать по морю жителей Сочи и туристов на надувных бананах. До конца сезона бананы с шашечками успеют поработать на трёх пляжах Большого Сочи — «Чайке», «Ривьере» и пляже «Южный-1».

Прокатиться на банане сможет любой желающий. Пассажиров ждут два надувных банана — на восемь и десять мест. Они будут катать взрослых и детей каждый день, с полудня до четырёх часов. До конца этой недели бананы будут работать на пляже «Чайка» в Адлере, на следующей неделе — на сочинской «Ривьере», потом — на пляже «Южный-1» в Адлере. Затем «банановое» такси ещё на недельку вернётся на «Чайку».

«Катание на бананах — недешёвое развлечение. Десятиминутная поездка обычно стоит от 350 до 600 рублей. Чтобы доставить удовольствие нашим пользователям, мы решили покатать их бесплатно. Купальный сезон ещё в самом разгаре. Мы рассчитываем, что до его окончания успеем прокатить от 1 200 до 1 500 человек», — рассказала Дарья Золотухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси.

К слову, сервис Яндекс.Такси начал работать в Сочи ровно год назад. Сейчас он охватывает Сочи, Адлер, Туапсе, всё побережье между ними, а также Красную Поляну. Сервис предлагает машины класса «Эконом», «Комфорт» и «Минивэн». Оплата возможна банковской картой или наличными. К сервису подключено 1 400 автомобилей из более чем 30 сочинских таксопарков и диспетчерских. Среднее время подачи такси составляет 5–10 минут.

Информация и фото предоставлены компанией «Яндекс». 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности