Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прогремел фестиваль электронной музыки

Возврат к списку
1534 1534 29.09.2016 12:25:09

С 22 по 24 в отеле Azimut Hotel Sochi прогремел первый фестиваль электронной музыки Sochi Music Weekend, организованный туристическим агентством СКО «Новый Сочи». Фестиваль во многом стал новаторским для нашего города. В рамках музыкальной программы представлена только электронная музыка, впервые продолжительность фестиваля составила целых три дня – попробуйте удержать зрителя в напряжении!

Сейчас уже можно смело сказать, что это успех. На Sochi Music Weekend съехались около двух с половиной тысяч человек – здесь мы встретили как жителей Сочи, так и музыкальных паломников из городов ЮФО – Краснодара, Ростова-на-Дону, Новороссийска и т.д.

На протяжении трех дней над Олимпийским парком звучали еще неизданные новинки и уже известные треки музыкантов, подобранных музыкальным директором фестиваля Александром Ларичевым в единый лайн-ап по достаточно жестким требованиям. Музыканты должны быть известны за рубежом, быть авторами собственных композиций и иметь опыт выступления на крупнейших мировых фестивалях электронной музыки. Хедлайнерами стали Swanky Tunes, John Christian, Going Deeper, DROPGUN и ARTY. Всего в Фестивале приняли участие более десятка музыкантов, известных по всему миру.

Цель, поставленная организаторами фестиваля, амбициозна, но достижима – сделать Сочи не только Олимпийской, но и музыкальной столицей, местом, которое станет Меккой для российских любителей качественной электронной музыки, а сам фестиваль – флагманом этого преображения.

Лайн-ап и основной лейтмотив следующего фестиваля уже обретает форму. Больше музыки и света, больше гостей и эмоций – таким должен стать 2017-й.

Информация предоставлена координатором проекта Sochi Music Weekend. Фото: Катугин Александр,  при поддержке портала Geometria.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности