Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Российский курорт вышел на европейский рынок с пакетными турами

Возврат к списку
1071 1071 07.10.2016 14:40:03

Российский горный курорт «Роза Хутор» начнет продажу зимних пакетных туров для немецких туристов. Первые гости из Германии смогут посетить курорт уже в январе 2017. Полетная программа по маршруту Берлин-Сочи-Берлин стартует 15 января. Рейсы будут выполняться еженедельно, по воскресеньям, вплоть до 26 февраля. Такая частота полетов связана с особенностями подхода немецких туристов к организации горнолыжного отдыха – они предпочитают проводить на курортах минимум одну-две недели.

Таким образом, «Роза Хутор» станет первым российским курортом, сформировавшим полноценное пакетное предложение для гостей из-за рубежа. Благодаря выходу на зарубежный рынок курорт планирует увеличить долю иностранных туристов минимум в два раза. В зимнем сезоне 2015/2016 «Роза Хутор» посетили около 800 тысяч человек, при этом число иностранцев составило около 5% от общего турпотока.

«Выход на европейский рынок – это закономерное продолжение развития туроператорской деятельности «Роза Хутор» и реальная попытка предложить качественный российский турпродукт зарубежным гостям. «Роза Хутор» всегда реализовывал масштабные и амбициозные проекты, задавал тренд развития. Частью стратегии продвижения курорта за рубежом является наше активное участие в программе Ростуризма Visit Russia. И сейчас мы считаем логичным предложить рынку собственный продукт», - отметила директор по маркетингу и продажам курорта «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

Для проживания гостям из Германии будут доступны различные отели курорта. Таким образом, у туристов будет возможность выбрать отель разной ценовой категории. В тур также будет включен трансфер из аэропорта на курорт.

На территории Германии туристы смогут приобрести тур на «Роза Хутор» в туристических агентствах Берлина, Гамбурга, Ганновера, Лейпцига и Ростока, через немецких туроператоров, специализирующихся на работе с Россией, кроме этого, предложение будет доступно в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор». Стоимость недельного тура составит от 879 евро на человека.

В связи с достаточным объемом выкупленных мест курорт «Роза Хутор» также планирует реализовывать отдельно авиабилеты по маршруту Берлин – Сочи и Сочи – Берлин через глобальную систему бронирования GDS. Данный продукт может быть интересен также и российским туристам, поскольку из Сочи нет прямых рейсов в европейские страны.

Информация предоставлена пресс-службой горнолыжного курорта «Роза Хутор». Фото: funik.ru.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности