Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» покажут необычный кукольный спектакль

Возврат к списку
646 646 05.12.2016 15:50:33

С 22 декабря по 15 января жители и гости Сочи смогут увидеть кукольный спектакль «Маленький Дед Мороз», поставленный специально для тематического парка. Это новогодняя история по мотивам произведений финской писательницы Ану Штонер – лауреата многочисленных премий. Её серия книжек про Маленького Деда Мороза с иллюстрациями художницы Генрики Уилсон известна по всем мире.

Маленький Дед Мороз живет в далекой северной деревне вместе с другими, взрослыми Дедами Морозами. Он еще слишком мал, и поэтому его не пускают развозить подарки. Но при большом желании даже кто-то очень маленький может сделать что-то большое и хорошее, и Маленький Дед Мороз оказывается очень нужен лесным зверятам, оставшимся в новогоднюю ночь без подарков.

Критики отмечают, что Ану Штонер виртуозно создает сказочное новогоднее настроение и незабываемую праздничную атмосферу. Легкий текст, интересные персонажи и необычный сюжет идеальны для кукольного представления, которое реализовано в эффектном смешанном формате – с участием кукол разных видов.

В спектакле задействованы как планшетные куклы, которые «умеют ходить» по полу сцены, максимально приближаясь к публике, так и довольно редкие тантамарески с кукольными телами и головами актёров, чья мимика необыкновенно оживляет представление.

Спектакль «Маленький Дед Мороз» предназначен для детей от 4 лет и их родителей. Представление включено в единый входной билет и дополнительно не оплачивается.

Информация предоставлена пресс-службой АО «Сочи-Парк». Автор иллюстрации:  Генрика Уилсон.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности