Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владмимир Путин признал Сочи круглогодичным курортом

Возврат к списку
1160 1160 11.01.2017 17:58:27

После Олимпиады-2014 Сочи, когда-то ассоциирующийся у россиян исключительно с летом и морем, стал полноценным всесезонным курортом. То, что теперь в Сочи можно найти развлечения по душе вне зависимости от времени года, подтвердил и Владимир Путин.

Накануне президент выступил на совещании, посвященном вопросам российского туризма, где отметил, что южная столица стала привлекать туристов в любой сезон.

«Я могу заметить, что в целом далеко не зря Сочи делали как круглогодичный курорт. Этот результат на сегодняшний день более чем очевиден», - уверенно заявил глава России.

Кроме Владимира Владимировича на совещании выступил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Он сообщил, что за последние годы благодаря развивающимся курортам поток въездного туризма заметно увеличился. Глава Ростуризма также отметил, что с помощью курортного Сочи доходы в бюджет Краснодарского края увеличились в 4 раза.

Фото: aif.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности