Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ГТЦ «Газпром» снижает цены на ски-пассы вдвое

Возврат к списку
897 897 20.01.2017 16:05:40

21 и 22 января на курорте ГТЦ «Газпром» пройдет праздничная программа, посвященная Всемирному дню объятий. Для студентов, школьников и многодетных семей в честь праздника – скидка 50% на ски-пассы и экскурсионный подъем на канатных дорогах курорта.

Праздничная программа в честь Всемирного дня объятий пройдут на горном приюте «Псехако» с 10 до 16 часов. В выходные гостей ждет гастрономическая кухня в исполнении London Restaurant Group, необычные эстафеты, флешмоб «День объятий» – программа в танцевальном ритме от диджея и в окружении восхитительной природы.

Организаторы праздника приглашают всех желающих принять участие в конкурсах и выигрывать сертификаты в хаски-центр, сноутюбинг, отдых в развлекательном центре «Галактика», сюрпризы от ресторана Agave Red Tequila Bar & Restaurant, паба Budweis Pub и ночного клуба Snowdance.

Праздничная программа будет проходить 21 и 22 января с 10.00 до 16.00 часов и включает следующие мероприятия:

- Конкурсная и анимационная программа для гостей,

- Флешмоб «День объятий»,

- Розыгрыши сертификатов от курорта ГТЦ «Газпром» и партнеров мероприятия,

- Конкурсы и эстафеты – фрисби-гольф, бревна-ходули, эстафетные косы, запуск воздушных змеев,

- Выступление DJ,

- Гастрономическая кухня – гриль, бургеры от London Restaurant Group.

Место проведения: горный приют «Псехако».

Информация и фото предоставлены PR-службой ГТЦ «Газпром».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности