Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Отдых в Сочи перестанет дорожать

Возврат к списку
967 967 03.03.2017 16:02:24

В ходе подготовки курорта к жаркому летнему сезону власти Сочи решили проработать максимально выгодные варианты отдыха для туристов. Так, здравницы города в этом году не будут повышать стоимость своих услуг в период высокого сезона и сохранят прежний ценник.

Об этом сообщил заместитель Главы города Сочи Олег Ясюк на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2017».

«Мы обеспокоены ростом цен на других курортах. Мы с руководителями здравниц пришли к выводу: нельзя повышать цены. Рядом Турция, Египет, они готовы снижать цены, оплачивать рейсы с туристами. И это серьезная задача – удержать потенциал, не повышая цены и улучшая качество», - сообщил вице-мэр.

Кроме того, на форуме выступил глава Ростуризма Олег Сафонов, который посоветовал двум главным курортам страны, Сочи и Крыму, значительно снизить цены на отдых для туристов. Он отметил, что в этом году отечественным курортам придется вновь конкурировать с излюбленными туристическими направлениями россиян – Турцией и Египтом.

Фото: coral-tur.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности