Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Знаменитый сочинец покатается в Красной Поляне в купальном костюме

Возврат к списку
1338 1338 09.03.2017 13:01:08

Высокогорный карнавал «BoogelWoogel» будет проходить на курорте «Роза Хутор» с 30 марта по 2 апреля. Одним из участников горнолыжного веселья станет солист «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов.

Организаторы праздника ожидают около 20 000 гостей со всего мира. Сегодня, 9 марта, стартовала регистрация участников «BoogelWoogel», и заявку на участие уже успел подать «Рыжий» из «Иванушек», Андрей Григорьев-Апполонов.

«В прошлом году мы с Кириллом Туриченко приезжали на BoogelWoogel. Днем Кирилл участвовал в рекордном спуске, а вечером мы зажгли на концерте для гостей «Роза Хутор». Публика была потрясающая. Море драйва и позитива. В этом году я решил тоже спуститься с горы в купальном костюме, надеюсь, мой гастрольный график мне это позволит сделать, тем более родной город Сочи, погода в конце марта отличная, условия на курорте тоже», - рассказал наш земляк.

В рамках «BoogelWoogel» тысячи любителей горнолыжных видов спорта спустятся с трасс в купальных костюмах в сопровождении музыкального оркестра. В музыкальном мероприятии также примет участие известный музыкант и телеведущий Александр Пушной. 

Фото: instagram.com/ryrik.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности