Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Международные мероприятия курорта перенесут в горы

Возврат к списку
1343 1343 12.04.2017 12:35:33

Вчера в горах Красной Поляны произошло знаковое для нашего города событие. Заместитель главы Сочи Сергей Юрченко и генеральный директор курорта «Горки Город» Александр Саурин подписали соглашение о сотрудничестве между мэрией и всесезонным курортом.

Стороны отметили, что документ  формализует сотрудничество, которое началось задолго до его подписания. Совместно с администрацией на территории курорта проводятся мероприятия в области молодежной политики, образования, культуры, спорта, популяризации здорового образа жизни. На постоянной основе здесь проводятся мастер-классы по зимним видам спорта для сочинских школьников, юных спортсменов, одаренной молодежи. Курорт «Горки Город» принимает на своей территории иностранные делегации и гостей, что положительно влияет на статус Сочи как курорта мирового уровня.

«С подписанием соглашения о сотрудничестве часть крупных международных и всероссийских мероприятий, начиная с 2018 года будут перенесены в горы. Стратегический план сейчас выстраивается. Этот шаг позволит еще более эффективно использовать территорию курорта «Горки Город» как важный элемент постолимпийского наследия, а также увеличивать турпоток в Красную Поляну за счет насыщенного событийного календаря», - отметил заместитель Главы Сочи Сергей Юрченко.

«На территории нашего курорта проводится достаточно много деловых, политических, социальных, спортивных мероприятий. Только что, например, закончился Кубок Краснодарского края по горным лыжам. Для нас это естественная практика. Сегодняшнее соглашение мы подписываем, поскольку уверено смотрим в будущее и считаем себя важной частью города. У нас с администрацией общая цель — продвижение курорта Сочи в России и за рубежом», - подчеркнул генеральный директор курорта «Горки Город» Александр Саурин.

В ближайших планах социального партнерства – проведение на территории «Горки Город» Первомая и Дня Победы. Мероприятия будут открытыми для всех жителей и гостей Сочи.

Информация и фото предоставлены пресс-службой всесезонного курорта «Горки Город».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности