Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Огромная очередь на «Сочи Автодроме»: в Сочи не все желающие смогли прогуляться по пит-лейну на открытии Формулы-1

Возврат к списку
1562 1562 27.04.2017 20:30:35
Сегодня в Сочи состоялось открытие Гран-при «Формулы-1». 

«Сочи Автодром» заполнило огромное количество посетителей. Те, кто приобрел билеты на 4 дня на «Королевские гонки», получил возможность прогуляться по пит-лейну. 

Пит-лейн - это часть трассы, на которой расположены боксы команд. Туда сегодня могли попасть зрители чтобы посмотреть на работу механиков и даже сфотографироваться. 

Тысячи зрителей хотели «живьем» увидеть своих кумиров, побыть в центре событий и ощутить дух спортивного мероприятия. Многие для этого приехали из других городов и стран. 

А посмотреть было на что - в этом году в заездах участвуют новые болиды, больше и быстрее прежних, для болельщиков это единственная возможность увидеть вблизи гонщиков. И кому-то из прогуливающихся в нынешний четверг повезло увидеть своих кумиров.

Очередь из зрителей в 16 часов была длиной с Главную трибуну «Сочи Автодрома», и с каждой минутой подходящие люди только увеличивали ее. Внутрь людей пускали группами, но при этом очередь все равно не уменьшалась, а росла. Это говорит о большой популярности «Формулы-1» в нашей стране. 

Но были и те, кто не смог дождаться своей очереди и ушел, так как слишком много желающих посетить спортивное сооружение стояло перед ними, поэтому люди потеряв надежду пройти на пит - лейн, разворачивались и уходили.

Доступ на пит-лейн был открыт с 15.15 до 19.00, за это время поближе познакомиться с Формулой 1 смогли очень много посетителей Сочи Автодрома.

Уже 28 апреля здесь начнутся свободные заезды. На 29 апреля запланирована квалификация, которая определит очередность старта гонщиков. А 30 апреля пройдет заключительная итоговая гонка Гран-при России «Формулы-1».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности