Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Данил Плужников, группа «Инь-Янь», праздничный фейерверк: стала известна программа празднования Дня России в Сочи

Возврат к списку
1815 1815 11.06.2017 21:42:55

Юный сочинец Данил Плужников и группа «Инь-Янь» примут участие в праздничном концерте посвященном Дню России в Сочи.

Сочинцев и гостей города ожидает следующая культурная программа.

На площади Южного мола в 11:00 стартует выставка мастеров прикладного искусства. В 14:30 начнется Гала-концерт победителей пятого конкурса-фестиваля детского творчества «Музыкальная дорожка», а в 18:00 стартует большой праздничный концерт.

На сцену выйдут творческие коллективы города и края, а также победитель шоу «Голос. Дети» на Первом канале Данил Плужников и группа «Инь-Янь». Завершит концерт праздничный фейерверк, который запланирован на 22:00.

Вход свободный, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

На площади перед городской администрацией в 10:00 начнется легкоатлетический кросс «Сочинская миля». В нем примут участие любители бега и скандинавской ходьбы всех возрастов. Для каждой категории подобрана своя дистанция — от 500 метров до 6,5 км. Новинкой кросса станет гонка на выбывание: 30 участников будут бегать 6 км по кругу 600 метров, и каждый круг трое отстающих будут выбывать из гонки.

Здесь же с 17:00 стартует «Фестиваль фитнеса – Фестиваль ГТО – Фестиваль спорта». Тренеры известных фитнес-клубов города проведут показательные выступления, а сотрудники и клиенты тренажерных залов сдадут нормы ГТО.

На площади Искусств перед Художественным музеем в 10:00 стартует Всекубанский турнир по уличному баскетболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

На Красной поляне по адресу ул. Эстонская 15/1, ост. Горная Карусель с 14 часов Молодежный совет Сочи совместно с Горки-городом откроет праздничный концерт проекта «Свободная сцена».

День России – это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. И именно в этот день «Свободная сцена» станет не просто концертом - перед шоу начнет работу множество зон активности, которые заинтересуют каждого. Это музыкальный велооркестр, мини-квест, работа тематической фотозоны и многое другое – развлечения найдутся даже на самый взыскательный вкус.

Праздничный концерт «Свободной сцены» в Красной поляне соберет более двух десятков талантливых исполнителей и молодежных коллективов Сочи. В программе — свежие выступления, различные жанровые композиции и, конечно же, лучшие номера из репертуара творческой молодежи нашего города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности