Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курорты Сочи лидируют среди популярных малых курортов для отдыха на море

Возврат к списку
2260 2260 21.06.2017 09:53:21

Аналитическое агентство «ТурСтат» определило самые лучшие малые курорты и курортные поселки России, популярные для отдыха на море летом 2017 года вблизи или входящие в города-курорты.

Лазаревское и Хоста в Сочи входят в первую десятку популярных курортов для летнего отдыха.

В рейтинг также вошли самые популярные курортные поселки на черноморском побережье Краснодарского края вблизи Анапы, Геленджика и Туапсе и на берегу Азовского моря, в Крыму и в Калининградской области на берегу Балтийского моря.

Лазаревское (Сочи), Витязево (Анапа), Архипо-Остиповка (Геленджик), Коктебель (Феодосия), Ольгинка (Туапсе), Джемете (Анапа), Хоста (Сочи), Гурзуф (Ялта), Янтарный (Калининградская область) и Должанская (Ейск) входят в первую десятку малых курортов и курортных поселков, популярных для летнего отдыха на море.

Рейтинг составлен по результатам анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения туристов.

По данным «ТурСтат», цены на отдых в курортных поселках на море составляют менее 1 500 рублей на человека в сутки, что на 30% меньше, чем в самих городах-курортах. В среднем, в курортных поселках бронируют летний отдых на две - три недели.

Информация предоставлена аналитическим агентством "ТурСтат". Фото: payhotel.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности