Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи на Красной Поляне пройдет крупнейший джазовый фестиваль

Возврат к списку
1463 1463 26.07.2017 15:36:33

С 12 по 16 сентября в горах Сочи на всесезонном и горном курорте «Горки Город» пройдет крупнейший российский джазовый фестиваль «Усадьба Джаз». 

В прошлом году музыкальный опен-эйр, посвященный импровизационной музыке в диапазоне от джаза до электроники, впервые прошел в городе Сочи. Группы Therr Maitz и “Фрукты”, бразильская дива Ellen Oleria и коллектив Усадьба Jazz Band, состоящий из финалистов проекта “Голос”, выступили на фоне горных вершин. 

Этой осенью гостей ждёт потрясающее шоу от хэдлайнера - Нино Катамадзе & Insight.

В этом году Усадьба Jazz проходит под лозунгом «фестиваль без пластика». Организаторы сведут к минимуму использование пластика и отправят на переработку тот, который соберут на фестивале. В рамках события на площадке будут работать различные зоны, где взрослые и дети узнают больше о том, как сохранить нашу Планету и жить с природой в гармонии.

Музыкальная программа не оставит равнодушным никого. Одними из участников фестиваля станут Нино Катамадзе & insight (Грузия). Замечательную певицу Нино Катамадзе можно назвать настоящим талисманом Усадьбы Jazz – это была ее первая крупная площадка еще в начале нулевых. И сейчас, когда Катамадзе собирает в России многотысячные залы, без ее выступления не обходится практически ни один фестиваль. Также на сцену выйдут финалистка шоу «Голос» АРЦВИК и покорившие московскую публику 1 июля в Архангельском EzraCollective (Великобритания). Фанк и африканский грув, мощнейшая ритм секция и виртуозные импровизации духовых в их исполнении поднимут на ноги даже самых ленивых.

Билеты и специальные предложения, включающие в себя проживание и билет на все дни фестиваля, поступят в продажу уже 1 августа. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности