Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Оскар Кучера снимает новое теле-шоу в горах Сочи

Возврат к списку
892 892 31.01.2018 17:20:04

Новый сезон кулинарного трэвел-шоу «Taste of Russia» группа канала «Russia Today» и его ведущие, российский актер Оскар Кучера и американский телеведущий Глен Куцовски, снимают в Сочи.

И для рабочих локаций они выбрали всесезонный и горнолыжный курорт «Горки Город» и первый тематический парк развлечений «Сочи Парк».

«Taste of Russia» («Вкус России») – проект необычного жанра, выходящий на английском, арабском, испанском языках. Ведущие кулинарного трэвел-шоу не только готовят несколько традиционных блюд, но и рассказывают, чем удивителен регион, в который они приехали. Главной темой серии, посвященной курорту, стали возможности активного отдыха в Сочи.

«Горные лыжи – мой любимый вид спорта, я лыжник с большим стажем. Мы хотим показать, что в Сочи есть места, где можно отлично покататься, поэтому съемки мы начали с горнолыжного курорта «Горки Город». Честно скажу, я сегодня получил такое удовольствие! Приехать бы сюда с семьей дня на четыре, посидеть вечерком. Я был практически на всех европейских курортах и могу сравнивать. На курорте отличая инфраструктура, очень приятные склоны», - рассказывает Оскар Кучера, актер, телеведущий.

После гор Красной Поляны команда шоу «Taste of Russia» отправилась в Имеретинскую низменность. Команду привлек первый тематический парк развлечений «Сочи Парк» и ресторан необычной подачи еды «Роллер», находящийся на территории парка. Здесь вместе с шеф-поваром Василием Лукиным Оскар Кучера приготовил несколько блюд - полезный фитнес-салат с моцареллой и щавелем под медовой заправкой и смузи из свежих ягод.

Кроме того, ведущие шоу «Taste of Russia» осмотрели объекты Олимпийского парка, прокатились на авто по трассе «Формулы 1» и испытали экстремальные развлечения парка приключений на высоте.

Выпуск «Taste of Russia», посвященный Сочи, выйдет в эфир канала «Russia Today» в конце марта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой всесезонного курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности