Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинское кафе стало героем телешоу "На ножах"

Возврат к списку
19952 19952 06.02.2018 13:18:17

Новый выпуск программы «На ножах» телеканала «Пятница» сняли в Сочи.

Съемки нового выпуска популярного телешоу «На ножах», в котором шеф-повар и ведущий Константин Ивлев преображает убыточные заведения, прошли в одном из сочинских заведений на ул. Воровского. В эфир программа выйдет в конце февраля текущего года. 

На этот раз выбор продюсеров шоу пал на одно из заведений в центре города - кафе «Фундук», о чем администрация сообщила в официальной странице в соцсети. По замыслу программы московский шеф-повар и его команда выбирают непопулярные заведения и полностью переделывают концепцию - от названия до ремонта и нового меню. Как правило, все это сопровождается скандалами, слезами собственников и увольнениями неугодного персонала. Съемки в «Фундуке» не стали исключением. 

Сейчас съемки уже завершились, но владельцы заведения передают, что им «потребуется некоторое время, чтобы возобновить работу после всех нововведений», однако заведение уже работает под новым названием - «Кукареку». По замыслу команды «Пятницы», концепция кафе теперь «Домашние завтраки в любое время».

Телепередача «На ножах» с ведущим Константином Ивлевым выходит на канале «Пятница» с 2016 года. Ивлев - профессиональный повар, работающий в ресторанном бизнесе с 1993 года - реорганизует работу кафе и ресторанов, принявших участие в проекте, так, чтобы превратить их из убыточных в прибыльные. Так же Константин Ивлев является ведущим других популярных кулинарных телешоу - «Съешьте это немедленно» и «Адская кухня».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности