Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Гости «Сочи Парка» увидят восемь новых шоу

Возврат к списку
1724 1724 05.06.2018 10:33:34

Высокий туристический сезон в первом тематическом парке России разнообразят новые постановки.

Зрелищные премьеры состоялись 1 июня - в день рождения «Сочи Парка», которому в первый день лета исполнилось четыре года.

В каждом из представлений, проходящих в разных локациях Парка, своя «изюминка». Например, единственный в России трюк с появлением вертолета покажет иллюзионист шоу «Волшебство начинается» Владимир Полищук. Акробаты представлений Aqua Circus и «Воздушные силачи» выполняют экстремальные элементы на батутах. Артисты шоу мыльных пузырей «Давай полетаем» и маги «Мира волшебства» показывают трюки для самых маленьких гостей. В резиденцию Бабы Яги приглашает рассказчица Дуняша, чтобы показать настоящий уличный спектакль «Сказки на лавочке». Вечером зрители увидят мультимедийное фонтанное представление «В поисках пера Жар-птицы» в собственном акватеатре «Сочи Парка». Завершает насыщенный день вечернее анимационное шоу «Волшебных снов» на Аллее Огней.

Премьеры можно увидеть ежедневно весь сезон, их посещение входит в единый входной билет «Сочи Парка». Кроме того, 1 июня в Парке открылась «Страна Медведия», детский развлекательный комплекс для самых маленьких. На площади в тысячу квадратных метров расположены восемь детских игровых площадок и аттракционов, сувенирная лавка и семейное кафе «Сытый Мишка». Сюда можно попасть как из «Сочи Парка», так и с улицы Международной, где открыт отдельный вход.

Весь июнь действует акция - бесплатное посещение «Страны Медведии» для гостей гостиничного комплекса «Богатырь» и посетителей Парка, купивших единый входной билет полного дня.

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности