Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

12 июня в «Сочи Парке» дети раскрасят Россию

Возврат к списку
788 788 09.06.2018 20:06:55

В День России в первом тематическом Парке – парадный выход барабанщиц, десятиметровая карта-раскраска и интерактивные конкурсы с призами.

Вход в Парк украсит тематическая фотозона – сердце, задекорированное в бело-сине-красный цвет. Гостей встретят артисты в русских народных образах и нарисуют всем желающим на щечках триколор.

В Крае науки и фантастики на десятиметровой раскраске в форме контурной карты нашей страны посетители закрасят свой город, а на Алее Огней поучаствуют в интерактивном конкурсе «Города России». На главной сцене Парка выступят барабанщицы, артисты «Зеркального шоу», здесь же в честь праздника стартует розыгрыш призов. Среди подарков, которые выиграют посетители, - билеты на шоу «Королевского цирка» Гии Эрадзе.

Как обычно, в День России гостей ждут на двенадцати разных шоу, которые проходят в Парке ежедневно и в новом развлекательном центре для самых маленьких «Страна Медведия».

Информация и фото предоставлены PR-службой АО "Сочи Парк".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности