Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут стать участниками программы «Южное гостеприимство»

Возврат к списку
1014 1014
Фото: пресс-служба курорта "Горки Город"
06.09.2018 15:13:25

Курорт «Горки Город» станет участником программы «Южное гостеприимство».

До конца осени 2018 года всесезонный и горный курорт «Горки Город» станет участником программы лояльности «Южное гостеприимство». Это позволит всем гостям Сочи, вступившим в программу, получать значительные скидки при приобретении ски-пассов и бронировании проживания в «Горки Отеле» 5 *.

«Южное гостеприимство» - это платформа для коммуникации между курортно-туристической отраслью Краснодарского края и гостями курортов. В ближайшем будущем проект позволит объектам предоставлять скидки, бонусы и другие преференции своим гостям гибко и в любое время в зависимости от сезонной загрузки. Курорт «Горки Город» не остался в стороне от инноваций и совместного продвижения турпродукта – и станет участником популярного проекта еще до начала горнолыжного сезона.

В свою очередь, туристы и местные жители также становятся участниками программы. На стойках гостеприимства в аэропорту или в волонтерском центре гость БЕСПЛАТНО получает карту лояльности или самостоятельно регистрируется в программе «Южное гостеприимство» на сайте.

«Карта гостя курортов Краснодарского края» - это единая карта лояльности, позволяющая получить скидку в отелях, санаториях, кафе, ресторанах и всевозможных развлечениях по всему Югу России. В программе лояльности «Южное гостеприимство» собраны лучшие объекты размещения, питания и досуга, а также самые интересные достопримечательности. Данная программа включает в себя информационно-туристический портал об отдыхе на юге России, не имеющий аналогов в России в сфере туризма. Проект реализуется при поддержке региональных и федеральных властей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности