Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Меньше месяца осталось до начала летнего шоу "Влюбленные в Сочи"

Возврат к списку
1405 1405 28.05.2019 04:24:04
24 мая в Летнем театре им. Фрунзе состоялась пресс-конференция, посвященная старту проекта «Влюбленные в Сочи».
 
На пресс-конференцию были приглашены ведущие средства массовой информации города, агентства, билетные операторы и партнеры проекта.
 
Гости мероприятия имели возможность узнать подробности о предстоящей уже через месяц, 23 июня, премьере шоу, познакомиться с режиссером проекта Виталием Кравченко, который является ведущим режиссером Санкт-Петербурга и Летнего дворца в Санкт-Петербурге, а также из первых уст организаторов услышать об уникальном проекте о нашем любимом городе.
 
Так, например, режиссер шоу рассказал о том, что оригинальные песни для шоу написаны его солистами Нико Неманом и Любовью Осиповой, а песню «Хулиганы» подарил спектаклю сам маэстро Виктор Лебедев, автор потрясающей музыки к легендарному фильму «Гардемарины вперед!».
 
Для шоу было разработано и создано более 150 костюмов! Уже на днях начнется монтаж декораций и репетиции на сцене театра, а через месяц мы все сможем стать свидетелями рождения новой легенды города Сочи – первого бренд-шоу о Сочи «Влюбленные в Сочи» на сцене Летнего театра.
 
В финале пресс-конференции всех гостей ждала череда сюрпризов. Первым из них стала премьера одной из композиций спектакля, которую исполнили исполнители главных ролей Нико и Любовь, а затем на сцене театра появились гигантские талисманы Олимпиады, и все гости с удовольствием фотографировались в окружении удивительных героев и артистов шоу, по-настоящему окунувшись в атмосферу волшебства и сказки.
 
Если вы хотите узнать то, чего еще не знали о городе Сочи, увидеть воочию как оживают его знаменитые легенды, вновь почувствовать драйв на стадионе Чемпионата мира по футболу и мурашки по коже во время церемонии закрытия Олимпиады в Сочи – добро пожаловать на музыкально-цирковой спектакль для всей семьи «Влюбленные в Сочи», который пройдет с 23 июня по 30 августа в Летнем театре города Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности