Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи вошел в ТОП-3 доступных пляжных туров на середину июня

Возврат к списку
875 875 03.06.2019 09:19:38

Ценовой рейтинг направлений для отдыха на отечественных и зарубежных курортах составила Ассоциация туроператоров России, проанализировав данные трех крупнейших онлайн-агрегаторов пакетных туров от национальных туроператоров.

АТОР исследовала средние и минимальные цены на 10-дневные пакетные туры на двоих с вылетом из Москвы в период 14-16 июня 2019 года. Специалисты проанализировали 12 наиболее востребованных летних пляжных направлений – Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис, Анапа (Россия), Крым (Россия) и Сочи (Россия).

Курорты Краснодарского края – Анапа и Сочи заняли вторую и третью строчку рейтинга с самой минимальной ценой. Замыкают пятерку лидеров Болгария и Турция, соответственно – четвертое и пятое места.

По данным АТОР, в Анапе стартовая цена на 10-дневный тур на двоих в середине июня начинается от 32636 рублей. В это предложение уже включены завтраки. В Сочи стоимость аналогичного тура стартует от 33985 рублей на двоих, также – с завтраками. Исследователи отмечают, что минимальные цены туров в Анапу, в противоположность средним, понизились. Это говорит о том, что на направлении появляются выгодные предложения. Также стартовая цена на 10-дневные туры в Сочи с заездом 14 – 16 июня немного понизилась по сравнению с прошлым замером цен на начало июня.

Напомним, что Сочи официально открыл летний сезон 25 мая. Анапа приглашает жителей и гостей Кубани на мероприятия, посвященные этому событию, 8 июня. Также в ближайшие выходные, 1 и 2 июня, откроет сезон Геленджик, 12 июня – Темрюкский район, 15 июня – Ейский.

Этим летом для отдыхающих в Краснодарском крае доступно около 100 км комфортных пляжей Азово-Черноморского побережья. Также 13 пляжей Сочи заслужили международный «Голубой флаг» и будут отмечены на специальной карте самых благоустроенных и рекомендованных для отдыха пляжей мира.  



Информация: пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности