Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россияне выбрали Сочи для поездки на ноябрьские праздники

Возврат к списку
993 993 17.10.2019 15:58:15

Как правило, последний месяц осени ассоциируется у доброй части нашей страны с первой леденящей стужей, суровыми холодами и промозглой слякотью. Из-за грустных осенних красок ноябрь считается самым тоскливым месяцем в году, но только не в Сочи!

В дни ноябрьских праздников россияне стараются сбежать в теплые края и насладиться мягким солнышком вдали от холодных проливных дождей. Как выяснили аналитики популярного сервиса по бронированию билетов OneTwoTrip, этой осенью жители нашей страны отметят День народного единства в Сочи, Москве и Санкт-Петербурге. И если в столицу нашей родины россияне отправятся за изучением исторических мест, в город на Неве – за походами в музеи, то в курортный Сочи – за щедрым зарядом витамина D и хорошим настроением. А свежесть остывшего моря и прохлада горных вершин вдобавок помогут путешественникам подкрепить свое здоровье во время первых простуд.

В топ-10 самых популярных городов для путешествий в ноябре также попали Прага, Амстердам, Краснодар, Калининград, Стамбул, Берлин и Париж, сообщает портал «Твой Сочи».

«Если вы планируете поездку на праздники, лучше всего захватить несколько соседних дней и улететь раньше или вернуться чуть позже. Дело в том, что в праздничные дни всегда повышается спрос на путешествия, а значит, и перелет дорожает», — прокомментировал директор по маркетингу OneTwoTrip Алексей Теплов.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности