Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Объекты ГТЦ «Газпром» продлевают работу

Возврат к списку
797 797
Фото: funsochi.ru
18.10.2019 15:45:25

Несмотря на межсезонье, на курортах Красной Поляны продолжается пора развлечений и активного отдыха. Различные объекты турпоказа функционируют и сегодня, встречая новых гостей курорта.

Как сообщает портал «Твой Сочи», накануне горно-туристический центр «Газпром» сообщил о продлении работы «Хаски Парка» и «Оленьей Фермы». Планировалось, что объекты закроются на регламентные работы еще 15 октября, вместе с канатной дорогой А2. «Канатка» закрылась, однако парк и ферма будут работать до 4 ноября включительно. Представители ГТЦ «Газпром» рассказали, как добраться до «Хаски Парка» и «Оленьей Фермы» без канатной дороги.

«От Приюта «Псехако» раз в час отправляется шаттл прям до Парка. И под шаттлом мы подразумеваем не телегу, а комфортный микроавтобус. Если ранее на пути к хаски вас смущала «экстремальная» кресельная канатка Н, то теперь - не смущайтесь», - рассказывает пресс-служба ГТЦ «Газпром».

Таким образом, познакомиться с очаровательными обитателями «Хаски Парка» и «Оленьей Фермы» туристы смогут до старта горнолыжного сезона! Гончие псы не оставляют равнодушным ни одного гостя, а северные олени переносят посетителей в места бескрайнего севера. Здесь же проходят увлекательные экскурсии, на которых можно узнать любопытные факты о жизни северных обитателей. Кроме того, посетители смогут принять участие в фотосессиях вместе с собаками и оленями.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности