Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Скайпарк» переходит на осенний режим работы

Возврат к списку
1147 1147 02.10.2019 16:36:12

Курортный Сочи плавно переходит в режим межсезонья. После насыщенного жаркого лета многочисленные точки отдыха меняют режим работы.

Как сообщает портал "Твой Сочи", с 1 октября сокращается время работы «Скайпарка». С 1 октября первый парк приключений на высоте будет встречать гостей согласно следующему графику:

Часы работы парка: 10:00 – 18:00. Входная касса работает до 17:15. Регистрация на аттракционы заканчивается в 17:30. Панорамный ресторан KAURI с 1 октября работает до 22:00 (с 17:30 билет в парк приобретать не нужно).

Напомним, что «Скайпарк» работает круглый год без выходных. Посещение парка будет интересно не только экстремалам и любителям острых ощущений: здесь, на высоте 207 метров, можно прогуляться по уникальному подвесному мосту «Скайбридж» и отведать блюда Черноморской кухни с живописным видом на Ахштырское ущелье. К слову, именно здесь находится один из самых впечатляющих мостов мира! Сочинский «Скайбридж» занял второе место в ТОП-13 самых красивых мостов мира по версии CNN, уступив лишь швейцарскому Peak Walk by Tissot.

Что касается аттракционов, то в «Скайпарке» каждый гость найдет развлечение по душе. Любой может совершить безумный, но в то же время безопасный и запоминающийся поступок! Самые смелые могут совершить прыжки на Bungy 207 и 69 – развлечение для самых отчаянных гостей, которые привыкли брать от жизни все! Также можно совершить полеты над ущельем Zipline, опробовать скоростной аттракцион для двоих Megatroll и покататься на качелях Sochiswing. Кроме того, любой сможет испытать свои силы на скалодроме или пройти испытания в веревочном парке «Маугли».

Всю осень в «Скайпарке» царит сезон акций и привлекательных скидок. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте парка.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности