Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылся Международный туристский форум SIFT

Возврат к списку
958 958 22.11.2019 17:08:15

В Сочи продолжает работу Международный туристский форум SIFT-2019. В этом году главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму переехала из Прибрежного кластера на горный курорт «Роза Хутор». 

Гостей мероприятия радушно принял МКК «Роза Холл», на площадке которого впервые состоялись сразу два знаковых для туротрасли мероприятия – VI Международный туристский форум и IV Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов, сообщает портал «Твой Сочи».

Открыл форум губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Глава гостеприимного региона поприветствовал гостей и участников форума и пожелал всем продуктивной работы в рамках мероприятия.

Мэр Сочи Алексей Копайгородский рассказал об итогах минувшего сезона. Градоначальник отметил, что в этом году в летний период курорт принял около четырех миллионов гостей.

«За пляжный сезон Сочи принял около четырёх миллионов отдыхающих. Средний показатель летней заполняемости санаторно-курортного комплекса превысил 90%», - отметил мэр.

Вчера, 21 ноября, форум посетили Делегаты из Челтенхема (графство Глостершир) – первого города-побратима Сочи. К слову, именно в честь этого английского города много лет назад была названа главная аллея Мацесты.

«Жители нашего города с радостью посещают Сочи. И мы надеемся, что у нас будет больше совместных проектов, чтобы сочинцы смогли приехать к нам, а наши горожане – в Сочи», - прокомментировал руководитель департамента по стратегическому развитию и взаимодействию администрации Челтенхема Ричард Гибсон.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности