Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ростуризм рассказал о самых популярных турах на Новый Год

Возврат к списку
795 795 25.11.2019 17:38:00

Федеральное агентство по туризму озвучило самые популярные направления отдыха россиян на новогодние праздники.

Как сообщает портал «Твой Сочи», наши соотечественники предпочитают отмечать зимние праздники на юге России. Покидая рабочие места, россияне спешат в аэропорты, чтобы встретить главную ночь в году в сказочной атмосфере. Как известно, Сочи идеально подходит для встречи Нового года, ведь именно здесь, среди заснеженных гор и сотни огней, можно насладиться вкусом настоящего праздника. Это подтверждают и сами туристы.

Традиционно самыми популярными предложениями туроператоров оказались туры в Красную Поляну и Сочи, Крым и Кавказские Минеральные Воды. Что касается зарубежных курортов, то, согласно данным Ростуризма, некоторые россияне будут наблюдать за сюжетом «Иронии судьбы» в Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах, Доминикане и на Кубе – именно эти направления выбирают любители заграничного отдыха.

Как сообщила член Общественного совета при Ростуризме Елена Сутормина, отдых на российских курортах в этом году оказался в несколько раз дешевле экзотических туров.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности