Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская набережная попала в рейтинг самых красивых мест для прогулок

Возврат к списку
1579 1579 28.11.2019 17:42:37

Сочи богат на живописные переулки, уютные аллеи и романтические набережные. В любое время года здесь можно найти место для неспешного променада: располагает к прогулкам под южным небом не только приятная погода, но и богатая инфраструктура.

Путешественники в очередной раз отметили красоту курорта и внесли его в список «лучших», сообщает портал «Твой Сочи». Онлайн-поисковик жилья для отдыха Tvil опросил пользователей социальных сетей и выявил самые красивые и романтические набережные для вечерних прогулок.

Набережная в Имеретинской низменности (Адлерский район Сочи) признана туристами одним из самых привлекательных мест России. Гости курорта отметили чистоту береговой линии, наличие велодорожек, уютных прибрежных кафе и завораживающий внешний вид. Многие путешественники признаются, что специально приезжают в Адлер, чтобы встретить незабываемые багряные закаты и рассветы именно здесь, на побережье «Имеретинки».

В список красивых набережных России также вошли набережная имени Ленина в Ялте, Английская набережная в Санкт-Петербурге, Графская пристань в Севастополе, набережная на реке Волга в Самаре, набережная озера Кабан в Казани, набережная реки Туры в Тюмени и Берсеневская набережная в Москве.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности