25 января и 15 февраля на территории лыжно-биатлонного комплекса «Лаура» пройдёт серия бесплатных мастер-классов по беговым лыжам.
Проведет тренировки Алексей Барышников - мастер спорта по лыжным гонкам, победитель и призер крупнейших российских и международных лыжных марафонов, таких, как «Лыжня России», «Московская лыжня», «Европа-Азия», «Kenig Ludwig Lauf». Кроме того, Алексей - опытный тренер. На протяжении 18 лет он руководит любительской лыжной командой «ABST».
Потренироваться с профессионалом смогут как новички, так и опытные лыжники. Мастер-класс 25 января состоится с 12:00 до 13:30. Взять в прокат оборудование можно за 900 рублей в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» при наличии документа, удостоверяющего личность. Отметим, ЛБК «Лаура» - единственное современное оборудованное место среди ближайших курортов, где есть возможность оттачивать навыки езды на беговых лыжах. Комплекс находится по адресу: ул. Ачипсинская, д 8/12А. Для участников, которые прошли обязательную предварительную регистрацию, подъем до ЛБК «Лаура» по канатным дорогам А/А1 и А2 стоит 350 рублей. Участие в мастер-классе бесплатное.
Запись на мастер-класс:
• телефон +7 (928) 456 03 09
• электронная почта n.ovdienko@ svod-int.ru