Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи пройдет фестиваль в стиле 80-х

Возврат к списку
899 899 31.01.2020 10:58:29

В стиле альпийских 80-х: фестиваль Week On Peak вновь пройдет в марте на курорте «Красная Поляна».

С 1 по 8 марта курорт «Красная Поляна» погрузится в непринуждённую атмосферу альпийских курортов 80-х годов. Музыкально-спортивный фестиваль Week on Peak пройдет на курорте второй раз и соберет любителей ненавязчивых disco, фановых соревнований, непрекращающегося après-ski и ярких лыжных ретро-костюмов. Всю первую неделю весны гостей фестиваля ждет очень много музыки, спорта и шоу. Пространство курорта будет разделено на тематические направления: sport, аrt, emotions.

На площадке Sport все дни фестиваля будет работать сноупарк, пневмоподушка для прыжков и специальная программа для райдеров «Эволюция» с обучением по карвингу и фристайлу. Для поклонников свежего снега в горной долине Цирке-2 откроется территория «Бэккантри» с лекциями о лавинной безопасности, тренировками на специальном полигоне и поисками лавинных датчиков. Украшением спортивной программы фестиваля станут фановые заезды в костюмах 80-х годов, показательные выступления прорайдеров в сноупарке и соревнования по скитуру и сплитборду. Каждый день после захода солнца все лыжники и сноубордисты будут встречаться на вечернем катании «под звездами».

Art-пространство фестиваля расположится на уровне Поляна 960, где помимо насыщен-ной спортивной программы, каждый день будет проходить выставка спортивной фото-графии, кинопоказы, лекции и мастер-классы от специальных гостей фестиваля. На самой тусовочной площадке курорта на территории Apres Ski Красная Поляна можно будет перекусить, потанцевать под энергичные диджей-сеты 80-х годов и сделать селфи в компании своих друзей, а также увидеть вечернее шоу ратраков.

Для тех, кто планирует посетить фестиваль всей семьей, отлично подойдет площадка Emotions: детские горнолыжные и сноуборд-курсы полного дня с соревнованиями и ани-мацией. Это идеальное предложение для активных родителей: так они могут оставить своих детей профессиональным инструкторам и выстроить собственную программу от-дыха на целый день.

Чтобы стать участником Week On Peak, можно купить тур, включающий проживание на курорте «Красная Поляна», ски-пасс на подъемники и браслет участника фестиваля с при-вилегиями и скидками. Гости курорта, ранее забронировавшие проживание на курорте в эти дни, получат браслет участника бесплатно при соблюдении яркого дресс-кода в стиле 80-х. Уточнить подробную программу и купить тур на Week On Peak можно на официальном сайте фестиваля или на сайте курорта «Красная Поляна».



Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности