Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В России восстанавливается спрос на курорты Черного моря

Возврат к списку
2570 2570
Фото: ru.foursquare.com
18.06.2020 04:50:35

Туроператоры сообщают о всплеске бронирования объектов размещения на черноморском побережье.

По мнению экспертов спрос может сравнятся с прошлогодним, если не возникнет новых ограничений для туристов. В этом случае продажи догонят статистику прошлого года.

Сейчас показатели составляют уже 80 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и число бронирований увеличивается день ото дня, - сообщает TourDom.ru.

Однако на месяц июнь туристы не бронируют отели в обычном режиме, «туристы разочаровались и все переносят на июль», - объясняет руководитель другого туроператора Сергей Ромашкин. Он рассчитывает, что объем бронирования во втором летнем месяце достигнет прошлогодних цифр и, возможно, даже превысит их на десять процентов. Но, он добавляет, что это возможно при условии, если Краснодарский край и Крым начнут принимать отдыхающих в полном объеме.

Ранее представитель еще одного крупного туроператора сообщил, что только за вчерашний день реализовано 7800 путевок по направлениям Сочи, Анапа, Калининград, Симферополь.

Напомним, Губернатор Краснодарского края сегодня выступит с новым заявлением по карантину.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности