Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи начал работу круглосуточный оперативный штаб

Возврат к списку
466 466
Фото: rosaski.com
29.12.2020 11:01:41

Оперативный штаб, координирующий деятельность всех служб в период зимних праздников на курорте, начал круглосуточную работу из-за большого наплыва туристов.

Возглавил его первый вице-губернатор края Андрей Алексеенко.

«С 28 декабря по 10 января городской оперативный штаб (ГОШ) начал работать круглосуточно. ГОШ вошел в состав краевого координационного штаба и состоит из двух профильных групп. Первая осуществляет ежедневный мониторинг средств размещения, магазинов и общепита, вторая - ведет контроль организации транспортного сообщения и поддержания санитарного порядка на городских улицах. Всего в составе городского оперштаба организовано пять направлений мониторинга: санаторно-курортная, потребительская, транспортная и коммунальная отрасль, а также сфера безопасности», - добавила пресс-служба администрации города Сочи.

Отмечается, что на курорте в новогодние праздники ожидается свыше 350 тысяч туристов. Наибольшей популярностью в это время будут пользоваться курорты Красной Поляны. Чтобы избежать скопления людей и распространения инфекции, на горнолыжных курортах потоки туристов будут разводить волонтеры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности