Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Лиза Арзамасова показала, как проводит каникулы с сыном Авербуха

Возврат к списку
1030 1030
Фото: instagram.com/liza_arzamasova
13.01.2021 09:27:38

Звезда сериала «Папины дочки» похвасталась отдыхом в Сочи с Ильей Авербухом и его сыном.

Лиза Арзамасова, ставшая известной после сериала «Папины дочки», отдыхает в Сочи с супругом Ильей Авербухом и его 16-летним сыном Мартином. Напомним, 25-летняя Лиза стала официальной женой 47-летнего фигуриста в конце прошлого года.

Она рассказывает актриса на своей странице в Instagram, звездное семейство предпочитает отдых на курорте «Роза Хутор». Арзамасова признается, что ей удалось установить с подростком полное взаимопонимание: Лиза и Мартин вместе фотографируются и охотно позируют перед камерой Авербуха-старшего. Так, молодые люди решили устроить импровизированную фотосессию на залитой солнцем площади у знаменитой Ратуши . Звезда «Папиных дочек» подписала фото «Мастера позирования в кадре», на что получила сотни комментариев и «лайков» от своих поклонников. «Наверное, Илья фотографирует, поэтому он за кадром», - предположил кто-то из поклонников.

Мартин – сын Ильи Авербуха от прошлого брака. Тогда его женой спортсмена была фигуристка Ирина Лобачева. Мартин хорошо отнесся к выбору отца и принял его молодую избранницу, рассказал ранее Авербух.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности