Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появится новая программа отдыха в межсезонье

Возврат к списку
619 619
Фото: pixabay.com
26.10.2021 14:01:10
В период между летним и зимним сезонами (8 ноября -15 декабря) на «Роза Хутор» пройдет спецпрограмма «Осень на высоте». 

Главной событийной площадкой курорта станет Горный парк 1600. Подняться на эту отметку из Роза Долины можно будет по канатной дороге «Стрела», одной из самых длинных канатных дорог в Европе, ее протяженность составляет более 3.8 км.

«Поздняя осень в горах очень красива, яркие краски листвы, живописные облака, первый снег и лучи солнца сменяют друг друга. Погода приятна для неспешных прогулок и созерцания, а цены на отели сейчас самые демократичные.  К тому же в этом году мы решили внести больше разнообразия в развлекательную программу отдыха в межсезонье», - поделился директор по маркетингу курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков.

Именно на высоте 1600 метров над уровнем моря будет проходить выставка образцов горной техники. Гости курорта смогут увидеть ратрак, который готовит трассы и делает знаменитый «вельвет», мобильную и стационарную снежные пушки, обеспечивающие достаточное количество снега при минусовой температуре, и другую специальную технику. 

В программе «Осени на высоте» на «Роза Хутор», в том числе, участвуют кафе и рестораны курорта, Музей Археологии, этно-парк «Моя Россия». 

Курорт «Роза Хутор» соблюдает все требования региональных властей и Роспотребнадзора по профилактике COVID-19. Действуют правила по заселению в отели курорта, принятые в Краснодарском крае, проводится термометрия, регулярное оповещение гостей о необходимости социального дистанцирования и соблюдения масочного режима. Проводится обработка кабин подъемников дезинфицирующим раствором каждые два часа, также один раз в сутки – полная обработка кабин. Специальными средствами обрабатываются помещения, кассы, установлены санитайзеры.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности