Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский курорт признан лучшим в России

Возврат к списку
1611 1611 08.02.2022 11:32:38

«Роза Хутор» возглавил рейтинг лучших курортов для зимнего отдыха.

Туристический портал ТурСтат представил рейтинг самых лучших российских курортов для зимнего отдыха по итогам онлайн-опроса на тему, на каком курорте лучше всего отдыхать и кататься на горных лыжах.

Топ-5 лучших курортов России для зимнего отдыха возглавляют курорты «Роза Хутор» в горах Сочи, «Архыз» в Карачаево-Черкесии, Белокуриха в Алтайском крае, Шерегеш в Кемеровской области и Сорочаны в Подмосковье.

Горные курорты Сочи и Шерегеша зимой посещают по 1,5 млн туристов, курорты «Архыз» и Белокуриха - по полмиллиона туристов.

Курорт «Роза Хутор» в горах Сочи получил 25% голосов как лучший курорт для отдыха зимой, «Архыз» в Карачаево-Черкесии - 18%, Шерегеш в Кемеровской области и Белокуриха в Алтайском крае - по 16%, Сорочаны в Московской области - 7%, «Большой Вудъявр» в Мурманской области - 6%, «Абзаково» в Башкортостане - 4%, «Игора» в Ленинградской области - 3%, курорты «Гора Белая» в Свердловской области и "Горный Воздух" в Южно-Сахалинске - по 2%.

Рейтинг лучших российских зимних курортов составлен по результатам опроса более пятидесяти тысяч посетителей портала ТурСтат в феврале этого года.



Информация: пресс-служба курорта "Роза Хутор"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности