Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи Парк впервые задействует нейросеть в подготовке новогодней сказки

Возврат к списку
1728 1728 23.12.2022 13:53:42

Уникальное мультимедийное шоу «Новогодняя сказка» – видеомэппинг, созданный с помощью искусственного интеллекта. Премьера вечерней программы в тематическом парке развлечений - с 24 декабря по 8 января. 

Для проекции на фасад Водяной мельницы в Эко-деревне студия мультимедиа дизайна Radugadesign разработала новогоднее видеооформление, в которых обыгрываются основные праздничные темы: зимняя сказка, рождественские сладости, новогодние украшения и северное сияние. Экспериментальный проект для Сочи Парка – первый в практике Radugadesign видеомэппинг, сгенерированный при помощи нейросети. 

Шоу в Эко-деревне выглядит по-настоящему волшебно – вместе с музыкальным сопровождением и актерскими зарисовками мультимедийное оформление создает особенную магическую атмосферу в вечернем Сочи Парке. 

Мультимедийную историю «Новогодняя сказка» в Эко-деревне можно увидеть с 17.00 до 21.00. 

Кроме того, в дни праздничных каникул гостей ждет большая программа мероприятий – встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой в их собственной Усадьбе, праздничные шоу и перфомансы, парады сказочных героев, оркестр трубачей, обновленное представление в дельфинарии и другие активности. 31 декабря парк открыт до 02.00, и у каждого есть шанс встретить новый год, взмывая ввысь на аттракционах!

Билеты онлайн со скидкой на сайте sochipark.ru. 



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности