Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи устроили массовые спуски в пижамах

Возврат к списку
1418 1418 10.04.2023 10:44:58

Отважные бугельпийцы в ливень и густой туман спустились с горы в пижамах и вечерних платьях.

В субботу, 8 апреля, на курорте “Роза Хутор” в рамках фестиваля BoogelWoogel состоялись два спуска при экстремальной погоде - весь день шел проливной дождь, а саму гору окутал густой туман. Несмотря на это, 233 отважных райдера пришли утром на склон в любимых пижамах, халатах и с банными полотенцами. Сначала участники устроили битву подушками. Спуск возглавил двухметровый будильник

Самый элегантный спуск, “Красная дорожка”, прошел при аналогичных экстремальных погодных условиях. Но это не помешало девушкам в коктейльных платьях и мужчинам в костюмах и смокингах выглядеть стильно и красиво, съезжая с горы на лыжах и сноубордах.

“За годы проведения фестиваля мы неоднократно убеждались в том, что для настоящих бугельпийцев любые капризы погоды - дождь, снег, туман - ни по чем. Мы уверены, что участники карнавала при любой погоде в назначенный день и час будут на спуске. Будь-то спуск в карнавальных костюмах, пижамах или коктейльных платьях. И этот самоотверженный креатив мы безмерно ценим! Если погода в горах переменчива, то настроение наших райдеров круглогодично - яркое, позитивное и творческое”, - рассказал организатор BoogelWoogel Никита Гирин.

Отметим, что 8 апреля на фестивале также прошли показательные выступления по прыжкам в бассейн, кубок конструкторов, дефиле по бассейну на лыжах и сноубордах в вечерних платьях и костюмах блэк-тай (Black Tie), битвы ди-джеев.



Информация: пресс-служба BoogelWoogel

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности