Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Названы альтернативы Сочи для отдыха летом

Возврат к списку
1627 1627
Фото: baikalika.ru
19.05.2023 16:12:48

Сервис бронирования отелей МТС Travel опубликовал рейтинг мест, где можно равноценно отдохнуть в этом году не только в Сочи, но и в еще в пяти регионах России.

На первом месте в списке оказалась Республика Бурятия. Здесь находится знаменитое озеро Байкал, которое республика делит с Иркутской областью, а также Баргузинская долина, привлекающая в последнее время все больше туристов. Цены на размещение начинаются от 3,9 тысяч за сутки.

Республика Алтай расположилась на втором месте по туристической привлекательности. Горы, рыбалка и рафтинг привлекают не только россиян, но и иностранных туристов. Забронировать отель здесь можно за 8 тысяч рублей за сутки.

Отдыхающие также часто посещают Мурманскую область, она оказалась на третьем месте по привлекательности. За ночь в отеле туристы заплатят всего в среднем 4,6 тысячи рублей. За эти деньги они смогут увидеть северное сияние, тундру и китов.

На четвертом месте – Приморский край. Здесь стоимость проживания в отеле летом составит примерно 6 тысяч рублей в сутки. Полюбоваться можно экзотической флорой и фауной. Замыкает рейтинг Республика Хакасия.     


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности