Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи Парк признан лучшим открытым парком развлечений России

Возврат к списку
2549 2549 28.03.2024 09:39:24

Почетный титул тематический парк развлечений получил 27 марта 2024 года по итогам федеральной профессиональной премии «ПроПарк», учрежденной Российской ассоциацией парков и производителей аттракционов РАППА.

Жюри оценивало вклад в развитие отрасли, инновационные разработки и уникальность проекта. «Получить высокое признание нашей работы в юбилейный для парка десятый год невероятно важно для нас. Каждый день наша команда из полутора тысяч человек старается быть лучшей в своем деле, и почетный титул показывает, что мы справляемся с этой задачей и создаем для наших гостей удивительную сказку десятилетия», - говорит генеральный директор Сочи Парка Людмила Кузнецова.

Сейчас Сочи Парк готовится к открытию высокого летнего сезона, который по случаю юбилея стартует на месяц раньше, 1 мая и завершится 30 сентября. Череда больших премьер начнется с открытия нового экстремального аттракциона - 1 мая гости смогут прокатиться на воздушного-гоночном «Соловье-разбойнике», поднимающем гондолы на 15-ти метровую высоту. В этот же день гости увидят премьеру циркового спектакля «Кругосветное путешествие Богатыря». Шоу с участием артистов из десяти лучших цирков мира создавалось специально к юбилею парка. В официальный день рождения – 1 июня – на главной сцене Сочи Парка выступит Хабиб, 2 июня – «Иванушки International». 12 июня откроется семейный аттракцион «Богатырская застава» и стартуют гастроли ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» с олимпийскими чемпионами в главных ролях.

По итогам высокого сезона c 1 мая по 30 сентября Сочи Парк планирует принять более 1,2 млн гостей, что 10% больше, чем в аналогичном периоде 2023 года.

Больше информации на sochipark.ru



Информация: PR-служба АО "Сочи Парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности