Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава города проверял состояние сочинских улиц

Возврат к списку
663 663 02.09.2010

Курортный сезон подошел к концу, и город начинает задумываться о том, как жить в межсезонье. Сегодня Анатолий Пахомов проверял, как коммунальщики готовятся к дождливой осени.

Почистить тротуарную плитку, привести газоны в надлежащий вид, сформировать единый архитектурный стиль на главных сочинских улицах. Недоработки в деятельности городских служб мэр заметил сразу. Однако помимо коммунальщиков, в благоустройство Сочи свою лепту придется вкладывать и предпринимателям.

Анатолий Пахомов, глава администрации г.Сочи:
"Город взял на себя, перед универмагом расселил всех его бывших арендаторов. Навел порядок. Ну, поддерживать же надо!"

Звание "лучшего курорта" Сочи получил уже давно. Теперь ему предстоит поработать над статусом города-сада. Цветущего и привлекательного, не только для горожан, но и для отдыхающих в первую очередь. И главными заинтересованными лицами в этом также должны стать бизнесмены.

Анатолий Пахомов, глава администрации г.Сочи:
"Каждый хозяин кафетерия, гостиницы, ресторана, любого объекта в городе, должен быть заинтересован, чтобы его объект был действительно красивым, чтобы приходили именно к нему. Потому что просто так сегодня быть конкурентоспособным невозможно. Сегодня надо действительно вкладывать, чтобы получать прибыль".

Чувство ответственности и хозяйское отношение к прилегающим территориям, уверен Анатолий Пахомов, предпринимателям должны прививаться. Первый серьезный экзамен городу предстоит сдать уже в середине сентября. Именно в это время в Сочи состоится международный экономический форум.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности