Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи начинает готовиться к Новому году

Возврат к списку
861 861 29.11.2010

В Сочи создадут специальную комиссию, которая будет контролировать контейнерные площадки для мусора. Такое поручение дал сегодня глава города на традиционной планёрке.

Стихийные свалки вновь стали одной из главных тем. Ситуацию отслеживал молодежный парламент. И, по мнению ребят, хуже всего дела обстоят в Центральном районе. Мусор вовремя не вывозится. Контейнерные площадки переполненные. Строительные организации, которые ведут реконструкцию домов, зачастую оставляют за собой горы отходов. В Адлере самая сложная ситуация с мусором на Казачьем рынке. Решить многолетнюю проблему на этом торговом предприятии прямо с планерки глава города отправил своего заместителя. Еще одной темой планерного совещания стала - подготовка города к новому году. Сейчас праздничное настроение в олимпийской столице не ощущается, подчеркнул глава. И дал поручение главному художнику и управлению потребительского рынка и услуг - в течение недели предоставить все проекты по подготовке города к Новому году. В том числе празднично должны выглядеть и многочисленные стройплощадки.

Анатолий Пахомов, глава г. Сочи:
"Город весь в кранах. Они должны быть украшением города, хотя бы вечером. Это же можно сделать? Можно. В тот же самый Дубаи поедете, посмотрите, как все стройки оформлены. К Новому году идем и даже не думаем об этом. Стыдно!"

Обсуждалась на планерке и реконструкция домов в рамках подготовки Сочи к 2014 году. Жители продолжают жаловаться на подрядчиков и некачественный ремонт. Анатолий Пахомов дал распоряжение главам районов проверить ход работ по каждому дому.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности