Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Медведев проведет новогодние каникулы в Сочи

Возврат к списку
881 881 29.12.2010

Президент России Дмитрий Медведев намерен отправиться в первые дни января в Сочи, где он традиционно катается на горных лыжах, совмещая прогулки с рабочими встречами.

А Новый год президент намерен встретить в кругу семьи. Об этом он сообщил сам в интервью главам российских телеканалов. По словам Медведева, его сын проводит новогодний праздник дома. "Ему 15 лет, он встречает Новый год пока с нами", — рассказал Медведев.

Впрочем, посленовогоднее катание пока что остается под вопросом, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источники в Белом доме. Снега в эти дни на Красной Поляне пока что немного, а синоптики обещают достаточно теплую погоду на горных сочинских склонах.

Глава правительства Владимир Путин пока не решил, поедет ли он по сложившейся традиции на "длинных" новогодних каникулах в Сочи. Однако с планами на новогоднюю ночь премьер-министра определился. Он проведет ее дома в кругу семьи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности